Mitglieder der Geschäftsleitung

Patrick Tresch

CEO/Geschäftsführer
patrick.tresch@rimann-ag.ch

Stefan Eichler

Leiter Verkauf
stefaneichler@rimann-ag.ch

Verkauf

Patrick Tresch

Verkauf
Deutschschweiz
patrick.tresch@rimann-ag.ch

Stefan Eichler

Verkauf
Westschweiz
stefaneichler@rimann-ag.ch

René Balsiger

Verkauf
PH-Cleantec
rene.balsiger@rimann-ag.ch

Ulrich Ritter

Verkauf
Deutschland
ritter@rimann-ag.ch

Andrea Incandela

Verkauf
Verantwortlich für die Abteilung Waschkörbe
info@rimann-ag.ch

Kosta Ristov

Verkauf
kosta.ristov@rimann-ag.ch

Projektleitung

Fabian Eichler

Produktionsleiter & Projektleiter
Fabian.eichler@rimann-ag.ch

Roger Grossenbacher

Projektleitung & Einkauf
roger.grossenbacher@rimann-ag.ch

Administration

Rita Dias

Leiterin Administration
rita.dias@rimann-ag.ch

Manuela Hofer

Verantwortlich Administration Abt. Waschkörbe
Manuela.hofer@rimann-ag.ch