Membres de la direction

Patrick Tresch

CEO/Directeur général
patrick.tresch@rimann-ag.ch

Stefan Eichler

Directeur des ventes
stefaneichler@rimann-ag.ch

Département des ventes

Patrick Tresch

Département des ventes
Suisse alémanique
patrick.tresch@rimann-ag.ch

Stefan Eichler

Département des ventes
Suisse romande
stefaneichler@rimann-ag.ch

René Balsiger

Département des ventes
PH-Cleantec
rene.balsiger@rimann-ag.ch

Ulrich Ritter

Département des ventes
Allemagne
ritter@rimann-ag.ch

Andrea Incandela

Responsable dép. paniers de lavage
info@rimann-ag.ch

Kosta Ristov

Département des ventes
kosta.ristov@rimann-ag.ch

Gestion de projets

Fabian Eichler

Chef de production & Chef de projet
fabian.eichler@rimann-ag.ch

Roger Grossenbacher

Gestion de projet & achats
roger.grossenbacher@rimann-ag.ch

Administration

Rita Dias

Responsable administration
rita.dias@rimann-ag.ch

Manuela Hofer

Responsable administrative dép. paniers de lavage
Manuela.hofer@rimann-ag.ch